[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WINNER  
Форум » Реплеии » 1 vs 1 » Tau vs IG (reppack)
Tau vs IG
pvbДата: Среда, 24/Сен/2008, 14.36 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Сыграл тут несколько игр в авто, 3 раза подряд ИГ попадались. Играл вроде неплохо, но чего-то не получилось победить! Может кто подскажет чего-нибудь хорошего! smile
P.S. ИГ попались сильноваты для меня, но мне кажется шанс был. ( особенно когда 2 или 3 раза сливаешь им КС на т1) happy
Скачать файл


x-fire: pashavb




I love Farseer)


Сообщение отредактировал pvb - Среда, 24/Сен/2008, 14.37
 
WINNERДата: Среда, 24/Сен/2008, 15.41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 0
Репутация: 45
Статус:
Не бойся нападать, не сиди на базе, бегай по карте, ломай лп, снимай точки. Вот в последней игре у тебя армия была гораздо сильнее чем у твоего противника но ты сидел на базе и дождался того что он отжал у тя ключевые точки и вышел раньше тебя в т3. Про то как ты слил все войска на его болтер, лп и васи я молчу...
А так впринципе неплохо)




HEAVEN SHALL BURN!!!
 
MirkДата: Среда, 24/Сен/2008, 15.44 | Сообщение # 3
Лорд-главнокомандующий
Группа: Бойцы CoVS RS
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 28
Статус:
Ты видел репы норм тау? У тебя сильно страдает макро, строители должны вовремя строить точки(как ток ресы есть) Фв тоже не должны столько ждать своего выхода. В т2 идешь при наличии 4х генераторов. Мухи сносят сначала иг ген а не дерутся с ксом(хотя вышло норм) Грейды всех постов на т1, при переходе на т2 ты заполняешь сквад кроликов(антитех) и делаешь на них апгрейд в главке. Зачем тебе три фв, если ты их даже не заполнял при своем флоате в 500 реквы. Микро войск 1/3 игры, макро 1/3 везение 1/3 Хотя все-таки хорошое эко бывает больше хорошего микро. Реплеи, смотри их побольше.

Ты же не хочешь жить вечно?

x-fire: lissandr
 
MirkДата: Среда, 24/Сен/2008, 15.45 | Сообщение # 4
Лорд-главнокомандующий
Группа: Бойцы CoVS RS
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 28
Статус:
Вобще при игре за любую расу на т1 строится эко.

Ты же не хочешь жить вечно?

x-fire: lissandr
 
pvbДата: Среда, 24/Сен/2008, 17.07 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Насчёт макро полностью согласен! а вот ген сломать не вышло бы. во всяком случае веспов бы слил много и КС остался в живых! Вся фишка, чтоб слить КС пока он неполный, а иначе забегаешься! smile А вот эко у Тау ставится в то время, пока строится т2. Идеальный вариант когда на т1 обходишься без мин и лп2. Ну мне это на ваха форумс подсказали, я как-то реплей выкладывал. У Тау с энергией напряжёнка, ведь т2 стоит 225/225! smile
P.S. За советы спасибо - учту! happy


x-fire: pashavb




I love Farseer)


Сообщение отредактировал pvb - Среда, 24/Сен/2008, 19.03
 
HirelingДата: Среда, 24/Сен/2008, 21.33 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Бойцы CoVS RS
Сообщений: 461
Награды: 0
Репутация: 35
Статус:
Подсказали,но не факт что правильно.Это просто разные бо.Если без мин-вообще тк не нужен,делаешь просто ещё фв.Но мины-полезнее чем более ранний выход в т2,с ними можно решить все на т1,я когда был тау так играл.Подманиваешь кс на мину и хана ему.пользуешь инвиз чтоб палить карту для фв и все,ему гг на т1.на т2 просто добиваешь.

Добавлено (24/Сен/2008, 21.33)
---------------------------------------------
P.S. считаю что тау вообще незачем гоняться за тиром,что им там ловить-антитех только если.Но при умелой игре за тау сопернику вообще т2 не нужно давать делать,кромсаешь ему армию и точки и дело в шляпе,а делать гены-как получится,в первую очередь фв и все остальное


Be without Fear
 
pvbДата: Среда, 24/Сен/2008, 22.28 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Ну антитех заранее заготовить, я думаю неплохо, но кроме этого на т2 грейд на урон и дальность для ФВ и невидимок. Я просто к тому, что из-за требований энергии при переходе на тир Тау не может позволить себе грейдить много постов как хаос, ИГ, СМ и т.д. Иначе с эко, но без войск. Все мои проблемы с ИГ в основном в макроконтроле. Да и я не говорю, что мины не нужны, но просто если есть возможность - лучше копить энергию. В этих играх мины почти негде было применять - КС слит - никто уже недавит (на т1). Гварда и так прекрасно ложится. Ну эт я так думаю happy P.S. А вот круты против Хаоса - очень хорошая идея! tongue

x-fire: pashavb




I love Farseer)
 
BLACKДата: Четверг, 25/Сен/2008, 11.14 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 1
Репутация: 71
Статус:
по нашей с тобой вчерашней игре могу сказать только это:
плохой микроконтроль(это ж надо так ТК слить)
впринцепе подучись и всё будет отлично


Езда лежачих - это когда Форс командер после опрокидки гранатами гвардов браво подкатывает к ним на жопе и начинает косить всех своим пудовым молотом © Graff


 
pvbДата: Четверг, 25/Сен/2008, 11.50 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Я вообще забыл, что ты за дарков играешь и готовился к Тау. Я ж против дарков если и строю ТК, то позже, т.е. сначала Веспы. Игра несуразная вышла, я про ТК вообще забыл! Ну а микро совершенствовать надо всегда! happy В общем не спеши с выводами! wink

x-fire: pashavb




I love Farseer)
 
MirkДата: Четверг, 25/Сен/2008, 12.12 | Сообщение # 10
Лорд-главнокомандующий
Группа: Бойцы CoVS RS
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 28
Статус:
To Hierling
Так как многие тау считают, а зачем мне тир, то иногда мы выигрываем. Когда я играл то настроив эко с 2я паками фв уходил в тех, а там спамил барракуд и антитех, это имхо имбовое бо, а не как не спам фв на т1. Ну и чем раньше т2, тем быстрее т3) Вобще если думать во время игры сколько войск тебе нужно, то для каждой игры свое кол-во на т1 т2 и т3.


Ты же не хочешь жить вечно?

x-fire: lissandr
 
pvbДата: Четверг, 25/Сен/2008, 12.54 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Mirk, +1. Согласен! Спам всегда наказывается течем happy

x-fire: pashavb




I love Farseer)


Сообщение отредактировал pvb - Четверг, 25/Сен/2008, 12.55
 
HirelingДата: Четверг, 25/Сен/2008, 15.55 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Бойцы CoVS RS
Сообщений: 461
Награды: 0
Репутация: 35
Статус:
Никто не говорит про спам фв.Я говорю про микро на т1.Тк и 1-2 фв с минами могут гораздо больше чем 2-3-4 фв против любой расы и призываю к техничной игре а не погоне за тиром.Ты можешь позже выйти в тир но т1 останется 100% за тобой и именно это решит игру,а не тир и спам фв,барракуды,антитех,тех и так далее

Добавлено (25/Сен/2008, 15.55)
---------------------------------------------
P.S. Вот видишь а говорил крууты шлак).


Be without Fear
 
GoRacioДата: Четверг, 25/Сен/2008, 17.00 | Сообщение # 13
Лорд-инквизитор
Группа: Администратум
Сообщений: 1122
Награды: 2
Репутация: 106
Статус:
Честно, мне ни одна игра не понравилась. Всегда одно и тоже, противник даже тактику не сменил, делал все тоже самое и снова с ним не справился. Спам нужен, чтобы не дать Т, уничтожить противника или совсем если худо снести эко. Главное не дать тир своему противнику или оттянуть его как можно дольше сам знаешь для чего happy вот и все.





Что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.
don't stop till you get enough.
 
pvbДата: Четверг, 25/Сен/2008, 19.23 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Ну я думаю советов достаточно. Думаю со временем всё получится. За коменты спс всем! smile

x-fire: pashavb




I love Farseer)
 
Форум » Реплеии » 1 vs 1 » Tau vs IG (reppack)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые ползьзователи
Какая ветвь инквизиции вам больше нравится? (24)Заявка (70)а почему орки тупые? вроде они и строить мгут (34)Орки (32)Новости и статьи железа (26)Smm Panel – Автоматический сервис (4)online meds (56)Регистрация в Games for Windows - LIVE (22)2на2 (8)Обмен ссылками (9)
  • Флудильня (360)
  • Красивая девушка хочет пообщаться (233)
  • Скриншоты (188)
  • Sergantuss (169)
  • Дизайн (131)
  • Правила подачи заявки на вступлении в клан. (125)
  • Прикол (111)
  • шоу Холостяк ТНТ 19.05.2013 смотреть онлайн эфир от в хорошем качестве (102)
  • Балталка по эльдарам (98)
  • Работа спая (98)
  • GoRacio

    ( 1122 постов)

    BLACK

    ( 803 постов)

    WINNER

    ( 574 постов)

    Hireling

    ( 461 постов)

    Ne0N

    ( 361 постов)

    Joss

    ( 241 постов)

    dariusking

    ( 226 постов)

    SharshinEi

    ( 223 постов)

    Lutthoump

    ( 216 постов)

    DarkBobofet

    ( 212 постов)

    Tumercog

    (03/Май/2024)

    BakeMTax

    (05/Апр/2024)

    greprimeraduado

    (26/Фев/2024)

    WilliamjaxeW

    (17/Дек/2023)

    RayImire

    (30/Окт/2023)

    Dougcealt

    (28/Окт/2023)

    pocaGrold

    (27/Окт/2023)

    Emilymef

    (12/Окт/2023)

    TiffanyDes

    (03/Окт/2023)

    SabrinaPer

    (23/Сен/2023)