[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: WINNER  
Наши аккаунты
GoRacioДата: Понедельник, 09/Фев/2009, 15.31 | Сообщение # 1
Лорд-инквизитор
Группа: Администратум
Сообщений: 1122
Награды: 2
Репутация: 106
Статус:
Пишем свои имена из W.live тут.

я- TETTLO
pvb- TrainingImPro
BLACK-kakbeimba
WINNER-kakbenoob,F1nal Revenge
Joss boss-kakbe4elovek
Mirk-Mirk
NeONbl4-NeoN
a22a2in- Danc3er
Hunter of Noobs- Ultwe Farseer-live






Что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.
don't stop till you get enough.
 
BLACKДата: Понедельник, 09/Фев/2009, 15.44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 1
Репутация: 71
Статус:
kakbeimba happy

Езда лежачих - это когда Форс командер после опрокидки гранатами гвардов браво подкатывает к ним на жопе и начинает косить всех своим пудовым молотом © Graff


 
WINNERДата: Вторник, 10/Фев/2009, 10.47 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 0
Репутация: 45
Статус:
kakbenoob



HEAVEN SHALL BURN!!!
 
JossДата: Воскресенье, 15/Фев/2009, 20.19 | Сообщение # 4
Главный Библиарий
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 28
Статус:
kakbe4elovek

Я люблю WARHAMMER 40k

 
BLACKДата: Воскресенье, 15/Фев/2009, 20.53 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 1
Репутация: 71
Статус:
[off]нынче тэндэнция на kakbe идет хД happy [/off]

Езда лежачих - это когда Форс командер после опрокидки гранатами гвардов браво подкатывает к ним на жопе и начинает косить всех своим пудовым молотом © Graff


 
JossДата: Понедельник, 16/Фев/2009, 18.25 | Сообщение # 6
Главный Библиарий
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 28
Статус:
И не говари biggrin

Я люблю WARHAMMER 40k

 
GoRacioДата: Понедельник, 16/Фев/2009, 19.08 | Сообщение # 7
Лорд-инквизитор
Группа: Администратум
Сообщений: 1122
Награды: 2
Репутация: 106
Статус:
[off] BLACK, ты становишься предсказуемым ) [/off]





Что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.
don't stop till you get enough.
 
BLACKДата: Понедельник, 16/Фев/2009, 19.21 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 1
Репутация: 71
Статус:
[off]а?че7гдэ77? :'( [/off]

Езда лежачих - это когда Форс командер после опрокидки гранатами гвардов браво подкатывает к ним на жопе и начинает косить всех своим пудовым молотом © Graff


 
GoRacioДата: Среда, 18/Фев/2009, 22.13 | Сообщение # 9
Лорд-инквизитор
Группа: Администратум
Сообщений: 1122
Награды: 2
Репутация: 106
Статус:
Quote (BLACK)
Оффтоп:а?че7гдэ77? :'(

а разве не ты акки-"kakbe" создаешь?)






Что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.
don't stop till you get enough.
 
JossДата: Четверг, 19/Фев/2009, 18.36 | Сообщение # 10
Главный Библиарий
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 28
Статус:
kakbe нет smile

Я люблю WARHAMMER 40k

 
WINNERДата: Четверг, 19/Фев/2009, 20.15 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 0
Репутация: 45
Статус:
[spoiler]это какбэ Онотоле их создает[/spoiler]



HEAVEN SHALL BURN!!!
 
MirkДата: Четверг, 26/Фев/2009, 23.46 | Сообщение # 12
Лорд-главнокомандующий
Группа: Бойцы CoVS RS
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 28
Статус:
mirk4dow - live
anniver - steam


Ты же не хочешь жить вечно?

x-fire: lissandr
 
JossДата: Воскресенье, 15/Мар/2009, 21.04 | Сообщение # 13
Главный Библиарий
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 28
Статус:
Чтоб уточнить: акк Kakbe4elovek у меня в стиме а Kakbetrup у меня в лайве.

Я люблю WARHAMMER 40k

 
BLACKДата: Понедельник, 16/Мар/2009, 06.50 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 1
Репутация: 71
Статус:
в стиме акк blackftwxD

Езда лежачих - это когда Форс командер после опрокидки гранатами гвардов браво подкатывает к ним на жопе и начинает косить всех своим пудовым молотом © Graff


 
GoRacioДата: Вторник, 17/Мар/2009, 20.32 | Сообщение # 15
Лорд-инквизитор
Группа: Администратум
Сообщений: 1122
Награды: 2
Репутация: 106
Статус:
В стиме Goracio996
[off]
Мож в профиле пользовалей сайта сделать соответствующие поля: Steam, Windows Live?

,о у меня 666 сообщение xD

[/off]






Что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.
don't stop till you get enough.
 
BLACKДата: Среда, 18/Мар/2009, 13.08 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 1
Репутация: 71
Статус:
Quote (GoRacio)
Мож в профиле пользовалей сайта сделать соответствующие поля: Steam, Windows Live?

сделай, кстати ты у мирка неправильно написал акк в лайве biggrin
Quote (GoRacio)
я- TETTLO pvb- TrainingImPro BLACK-kakbeimba WINNER-kakbenoob Joss boss-kakbe4elovek Mirk-Mirk

нехорошо нехорошо... happy


Езда лежачих - это когда Форс командер после опрокидки гранатами гвардов браво подкатывает к ним на жопе и начинает косить всех своим пудовым молотом © Graff


 
GoRacioДата: Среда, 18/Мар/2009, 17.15 | Сообщение # 17
Лорд-инквизитор
Группа: Администратум
Сообщений: 1122
Награды: 2
Репутация: 106
Статус:
Quote (BLACK)
нехорошо нехорошо...

у него вседа был такой ник , когда я с ним играл в бету.






Что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.
don't stop till you get enough.
 
BLACKДата: Среда, 18/Мар/2009, 19.17 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 1
Репутация: 71
Статус:
токо теперь это не так... wacko

Езда лежачих - это когда Форс командер после опрокидки гранатами гвардов браво подкатывает к ним на жопе и начинает косить всех своим пудовым молотом © Graff


 
GoRacioДата: Среда, 18/Мар/2009, 21.04 | Сообщение # 19
Лорд-инквизитор
Группа: Администратум
Сообщений: 1122
Награды: 2
Репутация: 106
Статус:
вру я на стем посмотрел xD





Что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.
don't stop till you get enough.
 
Ne0NДата: Пятница, 20/Мар/2009, 23.24 | Сообщение # 20
Стратег клана
Группа: Бойцы CoVS RS
Сообщений: 361
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
лива - NeONbl4
steam - NeoN



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
здесь меня можно побить
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последнии темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые ползьзователи
Дифорт - растительная капсула в среде-активаторе (1)3v3 (1)Орки (30)Smm Panel – Автоматический сервис (1)online meds (29)Регистрация в Games for Windows - LIVE (12)2на2 (7)Обмен ссылками (4)Заявка (27)lerafuxsi (3)
  • Флудильня (355)
  • Скриншоты (176)
  • Дизайн (125)
  • Прикол (108)
  • Красивая девушка хочет пообщаться (86)
  • Работа спая (86)
  • вот лучше баньши или жнецы? (80)
  • Ваш любимый юнит некронов (70)
  • Clan War SWS vs CoVS (68)
  • Опрос по юнитам! (67)
  • GoRacio

    ( 1122 постов)

    BLACK

    ( 803 постов)

    WINNER

    ( 574 постов)

    Hireling

    ( 461 постов)

    Ne0N

    ( 361 постов)

    Joss

    ( 241 постов)

    dariusking

    ( 226 постов)

    SharshinEi

    ( 223 постов)

    Lutthoump

    ( 216 постов)

    DarkBobofet

    ( 212 постов)

    Extractionjoj

    (28/Фев/2026)

    Incipiozpw

    (28/Фев/2026)

    Milwaukeehiz

    (27/Фев/2026)

    Universalpqv

    (26/Фев/2026)

    Superchipsxzt

    (25/Фев/2026)

    iAquaLinksnb

    (24/Фев/2026)

    Edelbrockayw

    (24/Фев/2026)

    Blenderoem

    (23/Фев/2026)

    Infraredlfx

    (23/Фев/2026)

    Testerjmc

    (23/Фев/2026)