Суббота, 27/Апр/2024, 11.28 | Приветствую Вас гость


Орки   Тираниды   Космодесант  Эльдары

Главная » Архив материалов
1 2 3 4 »

В сети появилась интересная информация про якобы грядущий аддон Dawn of War II: The Greater Good.
По информации портала DoW2.Info:
Аддон будет включать в себя одну новую расу - Тау, нового героя - Коммандир Тау в режиме Last Stand, новую кампанию, а также многое другое.

Герои тау:
Ethereal
Kroot Shaper
Tau Commander

PS. Есть огромная доля вероятности, что это просто первоапрельская шутка, но даже такой забавной "шутке" нельзя не посветить отдельную новость :).

PPS. Ну и напоследок неофициальная обложка Dawn of War II: The Greater Good:

Просмотров: 2971 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0

Просмотров: 2398 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0

Разработчиками был опубликован предполагаемый список изменений патча 2.2 к Chaos Rising, который сейчас находится в стадии тестирования:

Изменения баланса:

Хаос
Урон, наносимый Инферно-болтами, уменьшен с 39 до 35
Максимальная скорость "Хищника” увеличена с 5.2 до 5.7
Тип брони Лорда Хаоса изменен с "тяжелой пехоты” на "командира”
Для Кроводавцев убрано сопротивление к атакам в ближнем бою
Модификатор атаки для Кроводавцев в дальнем бою увеличен с 0.5 до 1
Размер Кроводавцев изменен с "огромного” на "большой”

Космодесант
Максимальная скорость "Хищника” увеличена с 5.2 до 5.7
Способность Библиария "Удар” больше не будет периодически мгновенно восстанавливаться после применения

Для Штурм-Терминаторов со Штормовыми Молотами и Грозовыми Щитами:
Увеличен наносимый ур ... Читать дальше »

Просмотров: 2389 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0

Relic! — Голосуем за компанию!

Как вы возможно помните, в прошлом году мы принимали участие в голосовании на сайте The Escapist в конкурсе на лучшую компанию разработчика. Тогда победа с небольшим перевесом досталась студии Turbine. Bioware - второе место. Relic, к сожалению, в числе победителей не оказался.

Однако, победить никогда не поздно. В этом году конкурс проходит снова и мы призываем вас отдать свой голос за Relic!!!. Победа Relic - это победа Warhammer 40K!!! сообщите всем!!! Все на голосование, товарищи!!! =-)
Голосуем здесь

Я лично за Реликов голосовать не буду.Отдам свой голос Близардам,ибо у них руки прямые в отличии от реликов....

Просмотров: 2218 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0


Завершился первый ночной турнир от ESL по Chaos Rising, проходивший 12 марта. Турнир проходил по системе "Best of three". В турнире приняли участие 15 человек. В финал вышли Norni и RoXaS. В упорной борьбе турнир выйграл Norni, с чем мы его и поздравляем.
Сетка турнира:
Просмотров: 2292 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/1


Этого события поклонники вселенной Warhammer 40000 ждали с особым нетерпением. И наконец это произошло - новые книги по вселенной Warhammer 40000 снова выходят на русском языке!
В феврале в продажу поступят первые два романа: Ли Лайтнер "Сыны Фенриса" и Дэн Абнетт "Рейвенор отступник".
Произошли некоторые изменения в подходе к изданию и распространению книг Black Library на русском языке. Вот некоторые из изменений:
  • Книги издаются в более качественной полиграфии.
  • Цена книг в розницу будет составлять от 400 до 500 рублей. То есть книги позиционируются как подарочные издания.
  • Тираж книг - ограниченный (Limited) - 5000 экземпляров каждого наименования.
  • Эксклюзивныепродажи через интернет-магазин www.fantshop.ru от издателя пофиксированной ... Читать дальше »
Просмотров: 1567 | Добавил: | Рейтинг: 4.3/3

Портал Gamereplays.Org (в частности - Ninjabutter) написал прелюбопытнейшую статью - "Почему DoW 2 не является киберспортивной дисциплиной".

Как видно из названия, автор статьи, сам давний поклонник серии, попытался разобраться, что именно препятствует продвижению Dawn of War II на большую киберспортивную арену, а также высказал свое мнение по поводу тех изменений, что претерпела игра по сравнению с первой частью. Соглашаться с его мнением или не соглашаться - решать вам, но ознакомиться однозначно стоит.

Взято с сайта DawnOfWar.Org.Ru.

Просмотров: 1131 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/1


Я - геймер - это социальная сеть с огромным уклоном на игровую тематику. Общение, игры, рейтинг, группы, вскоре кланы, рейтинг кланов, кланвары.  Все это включает наш сайт.
Админы сети просят нас зарегистрироваться на этом сайте. Кто будет регится, вступите в группу нашего клана: http://xn----ftbgats3a7i.su/user_group.php
Кстати, один человек из бывшего клана Dark Primarhs ведет группу по Вселенной Warhammer 40k.
Адрес сайта:  www.я-геймер.su
Адрес ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: | Рейтинг: 1.5/2


Друзья и товарищи, ура!!! Мы уже два года плечом к плечом истребляем ксеносов и прочих недругов! За это время мы все прошли вместе напалм, кислоту и пиломечи. Весь CoVS с Праздником! С Праздником дорогие соклановцы, вместе мы сила! Спасибо всем тем кто нас поддерживал и помогал. 
Тут можно оставить поздравление для клана или пожелания.
Просмотров: 598 | Добавил: | Рейтинг: 4.8/4

Просмотров: 908 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/1



Мольбы миллионов поклонников вселенной Warhammer 40,000 были услышаны - на проходящем сейчас Games Day 2009 был официально анонсирован полнометражный фильм "Ultramarines".

Ultramarines - это 70-минутный фантастический триллер с использованием последних технологий в области компьютерных спецэффектов и анимации (CGI). Права на экранизацию вселенной сорокатысячника Games Workshop поручила британской компании Codex Pictures.

К сожалению, дата выхода фильма на данный момент неизвестна. А пока немного полезных ссылок:

Просмотров: 1543 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/1


Если верить информации портала Play.Com, то Dawn Of War II: Chaos Rising появится на прилавках магазинов уже 19.03.2010. Пока это только не официальные слухи, но мы надеемся, что они оправдаются и мы уже 19 марта сможем поиграть в грядущий аддон.
Просмотров: 607 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0

Период затишья перед крупным обновлением и возможным аддоном к Dawn of War II предлагаем вам ознакомиться с, должно быть, самой крупной на данный момент модификацией для Dawn of War II. Men of the 89th (1.3) - это тотальная конверсия одиночной кампании Dawn of War II, заменяющая Космодесант на Имперскую Гвардию. На данный момент мод далек от своей финальной версии, но уже сейчас
вас ждет полноценная новая раса в кампании, новые герои и юниты, способности, совершенно иной геймплей и баланс - чем не повод еще раз перепройти кампанию?

Если вас заинтересовала модификация, то скачать ее можно здесь. Автор данного мода - Eihger. Для установки распакуйте архив в папку с игрой. Папку "data" скопируйте в каталог /GameAssets, файл 89th.module - в основную папку игры, а SquadMod.ucs - в директорию GameAssets\Locale\(ваш язык). Для ... Читать дальше »

Просмотров: 700 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0

"THQ выпустит бесплатный DLC для Warhammer® 40,000™: Dawn of War® II в октябре, и он будет включать в себя новый кооперативный режим игры и несколько новых карт для мультиплеера.

"Last Stand" - кооперативный режим игры на выживание, в котором игроки, получая контроль над отдельным героем, сражаются в составе небольшой команды против бесконечных волн противника. Игрокам предоставляется на выбор один из трех героев - капитан Космодесанта, Видящая Эльдар и Мек Орков (да, всего лишь три героя - прим. переводчика), и их целью является продержаться как можно больше времени. Герои по ходу игры повышают свой уровень и получают за это новые виды брони и оружия. Главным ключом к успеху в новом режиме будет являться отлаженная командная работа.

Обновление "Last Stand" буд ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0

Просмотров: 723 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0

Сегодня появилось превью сайта GameSpy, посвященное новому режиму игры Dawn of War II - Last Stand. Далее следует наш несколько вольный пересказ статьи.

Новый режим "Last Stand" нацелен на кооперативную игру до трех человек в команде, в то время как против вас выступает искусственный интеллект, на стороне которого - бесконечное количество волн, которые постепенно становятся все массивнее и массивнее.

Вообще если вы играли в Left 4 Dead, то в этой игре есть очень близкий по духу и по названию режим. В распоряжении игроков три расы на выбор - Орки, Эльдары и Космодесант. Между волнами периодически наступает небольшая пауза, в течении которой можно передохнуть и заняться апгрейдами. Само собой, как вы уже поняли, уничтожить всех противников нереально, каким бы хорошим игроком вы ни были. Ваша цель - набрать как можно большее количество очков, которые даются за захват точек, успешное уничтожение волн противника и так далее. Стоит отметить, что каждая волна индивидуальна и состоит и ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0

Впервые в Dawn of War II проводится турнир, команды которого представляют собой наиболее успешные в игре страны, в числе которых конечно же значится и Россия. Состав нашей сборной уже определен и он явно не уступает по силе другим фаворитам этого первенства.

Структура соревнования
Турнир наций - это 12 команд , которые будут соревноватся в двух этапах (групповой и плейофф). В групповом этапе будет две группы по 6 команд. Команды занявшие первые места, а также победители матчей 2ой из одной группы против 3ей из другой пройдут в следующий этап, в котором по системе Double Elimination и определится победитель.

Каждый матч будет проходить по схеме 11122 (три дуэли и две игры 2х2).

По Предварительной информации групповой этап турнира начнется 19ого сентября и продлится около месяца.
В качестве призов будут премиум аккаунты ESL для каждо ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0


30 Июля состоялся долгожданный релиз обновления "There is Only War" для Dawn of War II, которое содержит большое число нового контента, корректирование баланса, исправление багов и многое другое. Если вы следили за новостями или принимали участие в бета-тесте, то содержание обновления вам прекрасно известно, просто к финальному релизу разработчики исправили некоторые прорехи баланса и ошибки и пронумеровали патч гордой цифрой 1.5.0. Как обычно, патч будет автоматически скачан при следующем запуске Steam. Его точный размер мы не можем назвать, но он наверняка будет не меньше тех 175 МБ, что занимала бета-версия. Более подробное описание того, что добавляет данное обновление, читайте здесь. А ... Читать дальше »
Просмотров: 516 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0

Название: Жук - Открывашка;
Вид изделия: Брелок - Бутылочная открывашка;
Вид металла: Нержавейка;
Марка металла: 12Х18Н9;
Толщина металла: 2 мм;
Длина х ширина: 65.786 x 55.224;
Вес: 25 г;
Цена: 300 руб.

Описание: кто-нибудь из тех, кто не является фанатом Тиранид, мог подумать, что от их зубов может быть польза? Оказывается может. Они могут послужить открывашкой в нужный момент. И эти самые полезные жуки с зубами могут оказаться у Вас. Помимо всего прочего, когда Вам не надо ничего открывать, они выполняют роль брелка. Таким образом у открывашка всегда под рукой и нельзя сказать, что Вы её всё время носите с собой именно с целью открытия бутылок.


Обсудить изделие и заказать Вы можете ... Читать дальше »

Просмотров: 665 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0

Исправление баланса

Орки
Варбосс
  • Уменьшен бонусный урон "Молотка" от 7 % до 5 %
  • Способность "Ard Boyz" теперь действует только на рукопашный бой
Танкбусты
  • Увеличено число НР от 150 до 200
  • Диапазон атаки увеличился от 40 м. до 44 м.
Слагги
  • Рукопашный урон уменьшен от 27 до 24
  • Ноб доступен на Т2, убрано детектирование, улучшено оформление, описание обновлено
Стрелки
  • Ноб доступен на Т1, детектирование добавлено, описание обновлено
ДеффДред
  • Повреждение от циркулярной пилы ДеффДреда увеличено от 150 до 180
  • Глобальные способности
  • Уменьшен пассивное накопление Waaagh! от 0.5 до 0.25
  • Мародеры
  • Больше не тратится Waaagh! на использование "Прячь пушки"
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: | Рейтинг: 4.0/1

 
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас посетили:Lavillvieme
Зарег. на сайте
Всего: 27061
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Бойцов CoVS: 13
Космодесантников: 16
Орков: 4
Эльдар: 5
Тиранд: 0
Из них
Парней: 27048
Девушек: 13
 
 
А какая у вас скорость соединения с интернетом?
1. 56 КБ
2. 1 Мб
3. 512 КБ
4. 5-10 Мб
5. 256 КБ
6. 2-5 Мб
7. >10 МБ
Всего ответов: 6
 
 
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 
 

 
 

 
 

Rambler's Top100