[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: WINNER  
Форум » . » Империя тау » как думаете лутше круотоксы или танки "рыба молот"?
как думаете лутше круотоксы или танки "рыба молот"?
1. круотокс [ 4 ] [28.57%]
2. "рыба молот" [ 10 ] [71.43%]
Всего ответов: 14
WINNERДата: Пятница, 11/Апр/2008, 21.13 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 0
Репутация: 45
Статус:
Интересно шо это за особенный круутокс и шо за атряды такие? biggrin



HEAVEN SHALL BURN!!!
 
BLACKДата: Суббота, 12/Апр/2008, 08.27 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 1
Репутация: 71
Статус:
культисты)) happy biggrin smile

Езда лежачих - это когда Форс командер после опрокидки гранатами гвардов браво подкатывает к ним на жопе и начинает косить всех своим пудовым молотом © Graff


 
[CoVS]Blood_RavenДата: Пятница, 18/Апр/2008, 00.02 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
не не культисты!!! а отряды рабов!!гыыы biggrin
 
HirelingДата: Вторник, 13/Май/2008, 23.00 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Бойцы CoVS RS
Сообщений: 461
Награды: 0
Репутация: 35
Статус:
Бред написал)
 
NuroДата: Пятница, 13/Июн/2008, 01.42 | Сообщение # 25
шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а я считаю что крутоксы лучше рыбы-молот, т.к. крутоксы считаются демонами их тыжелее убить чем рыбу-молот которая считается техникой. +ближний бой поскольку основную часть армии будут составлять фв. и еще они могут задерживать и переносить огонь на себя от фв. допустим к вам прет монолит крутоксы мочат монолит, монолит соответственно остонавливается и бьет крутоксов вместо фв. и еще вы допустим проигрываете и битва перешла на ваше базу и снова крутоксов тяжелее убить и они хорошо мочат пехоту и технику опять таки отвлекая огонь на себя. и еще небольшой плюс то что они делаются в бараках крутов которые стоят дешевле тех центра и более незаметен чем здоровый тех центр и если вас опять таки относят к своей базе можно сделать бараки крутов где нидь в углу чтоб их незаметил.

Добавлено (13/Июн/2008, 01.42)
---------------------------------------------
а и кстати крутоксов нельзя сравнивать с рыбой-молотом т.к рыба молот 50% приемуществ всего центра монт'ка. когда крутокс это лишь часть плюсов которые доступны при постройке центра куйона.

Сообщение отредактировал Nuro - Пятница, 13/Июн/2008, 02.37
 
kwestДата: Воскресенье, 15/Июн/2008, 00.36 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
однозначно сказать низя.......и те и другие рулят.....
но как правильно заметили выше крутов отправил вперед а фв лупят......

каждый из редложенных интересен по свойму.....все в основном зависит то как ты играешь и как играет твой оппонент.....

 
HirelingДата: Понедельник, 16/Июн/2008, 17.48 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Бойцы CoVS RS
Сообщений: 461
Награды: 0
Репутация: 35
Статус:
Вот не соглашусь с тем что круутоксы валят технику.Они к ней даже не подойдут через толпу пехоты.+очень медленные.+только ближний бой,от них бегать просто.И монолит 2 рыбы точно завалят быстрее,чем 2 круутокса.Но вообще они нормальные черти.Но у кауйона есть большой "-",псы лошки,кризисы намного полезнее

Be without Fear
 
WINNERДата: Понедельник, 16/Июн/2008, 19.52 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 0
Репутация: 45
Статус:
Псы совсем не лошки. Они быстрые, умеют прыгать и у них неплохой дамаг.



HEAVEN SHALL BURN!!!
 
HirelingДата: Понедельник, 16/Июн/2008, 22.01 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Бойцы CoVS RS
Сообщений: 461
Награды: 0
Репутация: 35
Статус:
Но кризисы 100% полезнее чем псы,это факт.Особенно их огнемёт,не хуже чем абилка псм,а их 3 к тому же

Be without Fear
 
WINNERДата: Понедельник, 16/Июн/2008, 22.16 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 0
Репутация: 45
Статус:
Зато псы быстро навязывают ближний бой и их сложнее убить чем кризисов. Ктомуже у центра Кайон есть еще другие преимущества, например грейды на броню и дальность.



HEAVEN SHALL BURN!!!
 
NuroДата: Среда, 18/Июн/2008, 02.03 | Сообщение # 31
шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ты че псы не лошки их прыжки и еще+шейпер что псы в 2 раза быстрее бегают и их тяжелее убить чем кризисов и пока псы мочатся в ближнем+круты, фв с грейдом дальности вынесут за считанные секунды всю пехоту что к ним нереально подойти. а про то что от крутексов бегать этж в т4 когда у всех уже все что можно есть вот челу делать нечего чем 3 часа пехоту от крутекса водить, да и задача крутексов и псов не подпускать пехоту и технику к фв что кризисы особо не могут. да и если монтка проти куйона когда вся армия готова куйона скорее всего победит т.к. у фв куйона больше дальность, а если кризисы в толпу к фв влетят то от них за 3 сек нече не осанется проблема в том что куйона нужно много ресов что бы сделать все апы и псов и тд нежели монтка. монтка нужен для быстрых атак когда ты переходишь в быстрое развитие да и то ток на маленьких картах 1на1 или некоторых 2на2.

Добавлено (18/Июн/2008, 02.03)
---------------------------------------------
а и еще крутексов обычно делают в связке с кнарлоком а че в тех же бараках да че и кнаролка то и не построить. и еще насчет что крутексы токо в ближнем бою этж хорошо потому что клинок и монолит довольно не любят ближний бой а у тау с ближним боем как раз проблемы.

 
HirelingДата: Среда, 18/Июн/2008, 16.39 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Бойцы CoVS RS
Сообщений: 461
Награды: 0
Репутация: 35
Статус:
Чувак,чё ты меня лечишь я не понимаю.Хочешь доказать мне что я в вахе нуб?ты часто видел чтобы норм тау 1300 в кауйон шли?вся страта тау строится на быстрых и болезненных уколах,долбанул и улутел,а что твои круутоксы сделают?только всю армию заставят вместе держать,уже минус для тау.+вообще т4 тау нет смысла делать,им вполне замечательно на т 1-2-3 живётся,а то что я не буду бегать от круутоксов и то что их задача-не подпускать к фв-это вообще полный бред.На т4 мне твои фв во-первых нихира не сделают,они по облам,даржам,танкам и принцу стреляять будут чтоли?пусть стреляют,не проблема.во-вторых-в спину к ним прыгну или забегу и всё,пока твои круутоксы ко мне подойдут я уже всех перебью и убегу.Отряд держей при контре может гонять 4 сквада фв.Так что от них вообще нет толку на высоких тирах

Be without Fear
 
WINNERДата: Среда, 18/Июн/2008, 18.40 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 0
Репутация: 45
Статус:
Вообще игры до высоких тиров доходят очень редко. Надо смотреть по обстоятельствам. Когдато понадобятся псы и круутоксы, а когдато кризисы и рыбы.



HEAVEN SHALL BURN!!!
 
HirelingДата: Среда, 18/Июн/2008, 20.08 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Бойцы CoVS RS
Сообщений: 461
Награды: 0
Репутация: 35
Статус:
В сс тиры удорожили,и правильно сделали.Нету тупой погони за т2 и абсолютно нубских страт 2на2

Be without Fear
 
NuroДата: Четверг, 19/Июн/2008, 01.35 | Сообщение # 35
шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я и написал что на маленьких картах лучш монтка а на больших куйона где с грейдом дальности твои фв и пользыпринесут больше и проживут дольше нежели использование кризисов ведь кризисы не очень уж долго и живут и в картах 4х4 кризисам пилять долго если их убьют что высоковероятно. а на аленьких не спорю монтка лучше чем куйона.
 
Ne0NДата: Четверг, 19/Июн/2008, 15.51 | Сообщение # 36
Стратег клана
Группа: Бойцы CoVS RS
Сообщений: 361
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
мое личное ИМХО крутоксы нужны на т1 , это гуд, ну на т2 я думаю они уже не так полезны, насчет такого сравнения монтка и кайона - это как сравнение дредноута и вихря, поэтому я думаю такое сравнение не уместно)
edit by Ne0N



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
здесь меня можно побить
 
HirelingДата: Четверг, 19/Июн/2008, 18.25 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Бойцы CoVS RS
Сообщений: 461
Награды: 0
Репутация: 35
Статус:
Мда, 4 на 4.Теперь всё понятно.А вообще юр-почему бы и не сравнить).Ведь всегда встаёт выбор-во что идти.Есть момент-какая раса против.Но логично заметить,что из-за недостатка юнитов у кауйона ему дали дополнительные грейды,коих нет у монт-ка.Чтобы уровнять силы

Be without Fear
 
Форум » . » Империя тау » как думаете лутше круотоксы или танки "рыба молот"?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последнии темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые ползьзователи
Какая ветвь инквизиции вам больше нравится? (24)Заявка (70)а почему орки тупые? вроде они и строить мгут (34)Орки (32)Новости и статьи железа (26)Smm Panel – Автоматический сервис (4)online meds (56)Регистрация в Games for Windows - LIVE (22)2на2 (8)Обмен ссылками (9)
  • Флудильня (360)
  • Красивая девушка хочет пообщаться (233)
  • Скриншоты (188)
  • Sergantuss (169)
  • Дизайн (131)
  • Правила подачи заявки на вступлении в клан. (125)
  • Прикол (111)
  • шоу Холостяк ТНТ 19.05.2013 смотреть онлайн эфир от в хорошем качестве (102)
  • Балталка по эльдарам (98)
  • Работа спая (98)
  • GoRacio

    ( 1122 постов)

    BLACK

    ( 803 постов)

    WINNER

    ( 574 постов)

    Hireling

    ( 461 постов)

    Ne0N

    ( 361 постов)

    Joss

    ( 241 постов)

    dariusking

    ( 226 постов)

    SharshinEi

    ( 223 постов)

    Lutthoump

    ( 216 постов)

    DarkBobofet

    ( 212 постов)

    Tumercog

    (03/Май/2024)

    BakeMTax

    (05/Апр/2024)

    greprimeraduado

    (26/Фев/2024)

    WilliamjaxeW

    (17/Дек/2023)

    RayImire

    (30/Окт/2023)

    Dougcealt

    (28/Окт/2023)

    pocaGrold

    (27/Окт/2023)

    Emilymef

    (12/Окт/2023)

    TiffanyDes

    (03/Окт/2023)

    SabrinaPer

    (23/Сен/2023)