[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ne0N, WINNER  
Форум » . » Ордена космодесанта » Легион проклятых (Что вы знаете об этом легионе)
Легион проклятых
ChiefДата: Понедельник, 25/Фев/2008, 18.02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В империуме ходят слухи что это пропавший легион Фениксов или как их там вобщем что вы знаете о них
 
dariuskingДата: Понедельник, 25/Фев/2008, 22.01 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Ну если быть точным то это пропвший орден Огненных Ястребов, дату точную сейчас не помню, отправил его совет Терры в крестовы поход, в какую систему уточню позже, хотя может Горацио знает, попал весь орден вместе с обслуживающим персоналом в варп-шторм, и долго оттуда вырваться не могли, из всего флота уцелел единственный корабль, однако длительное пребывание в варпе не прошло незамеченным, странная болезнь поразила Боевых Братьев, хотя... может опишете как она выражалась? smile
 
GoRacioДата: Вторник, 26/Фев/2008, 00.14 | Сообщение # 3
Лорд-инквизитор
Группа: Администратум
Сообщений: 1122
Награды: 2
Репутация: 106
Статус:
Конечно Горацио знает biggrin
Лично мне это орден интересен причем не только мне...
Если кто либо вглядывался в арт на нашей главной странице тот понял, кто эти бравые ребята с лева.

В 963 году Ордену Космического Десанта Огненным Ястребам (Fire Hawks) было приказано направиться в субсектор Мира Ворона (Crows World).
Целью Огненных Ястребов было выдворить Эльдаров за пределы человеческих миров, восстановить Имперское правление и преподать чужим захватчикам хороший урок.
Результатом оказалось то, что они так никогда и не прибыли. Двадцать лет спустя Орден был официально объявлен потерявшимся в варпе и предположительно уничтоженным.
Статус ордена ,по неофициальным сведениям, ведет борьбу против врагов человечества.

И теперь хочу процетировать слова Высшего Капеллана Кровавых Ангелов Лемантерса , сказанные им после того как он и его Батальон Смерти были спасены черными воинами от полного уничтожения ордами тиранидов на Канопусе 3. «Я видел их лица. Я видел лица своих давно умерших братьев. Я видел муку в глазах тех чьи тела на нашли должного погребения. И теперь я знаю в какой ад попадают космические десантники. И я рад этому. Ибо теперь я знаю что даже тьма моего посмертия будет служить свету Императора.». По легенде именно эти слова выбиты на его могиле.






Что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.
don't stop till you get enough.
 
dariuskingДата: Вторник, 26/Фев/2008, 21.31 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Истину глаголишь! Теперь косномсе некоторых анатомических изменений, поскольку десантники были подвержены воздействию варпа, их тела стали меняться, хоть мутации и не были радикальны, они сопровождались такой болью, что Боевые Братья лишались рассудка, однако изменения коснулись и психики, они стали очень сильны в псайкерских навыках и абсолютно неуязвимы для психических атак, их воля намного сильнее чем даже у Серых рыцарей! Где еще они были замечены? Ведь в итоге их интендифицировали!
 
santiago4everДата: Вторник, 29/Июл/2008, 18.25 | Сообщение # 5
шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну вообще огненые ястребы считались однако одним из преданных орденов императора и не думаю что их послали на бой с эльдарами .Sacred говорит что они насили энергоклинки болтпистолеты и усиленную броню . Знамя изображало ястреба в огне .Основные цвета черрный и желтый
 
dariuskingДата: Понедельник, 11/Авг/2008, 20.18 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Все точно так, по моему они еще оставляли после себя что то на поле битвы... надпись вроде, запамятовал
 
Форум » . » Ордена космодесанта » Легион проклятых (Что вы знаете об этом легионе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые ползьзователи
Какая ветвь инквизиции вам больше нравится? (24)Заявка (70)а почему орки тупые? вроде они и строить мгут (34)Орки (32)Новости и статьи железа (26)Smm Panel – Автоматический сервис (4)online meds (56)Регистрация в Games for Windows - LIVE (22)2на2 (8)Обмен ссылками (9)
  • Флудильня (360)
  • Красивая девушка хочет пообщаться (233)
  • Скриншоты (188)
  • Sergantuss (169)
  • Дизайн (131)
  • Правила подачи заявки на вступлении в клан. (125)
  • Прикол (111)
  • шоу Холостяк ТНТ 19.05.2013 смотреть онлайн эфир от в хорошем качестве (102)
  • Балталка по эльдарам (98)
  • Работа спая (98)
  • GoRacio

    ( 1122 постов)

    BLACK

    ( 803 постов)

    WINNER

    ( 574 постов)

    Hireling

    ( 461 постов)

    Ne0N

    ( 361 постов)

    Joss

    ( 241 постов)

    dariusking

    ( 226 постов)

    SharshinEi

    ( 223 постов)

    Lutthoump

    ( 216 постов)

    DarkBobofet

    ( 212 постов)

    BakeMTax

    (05/Апр/2024)

    greprimeraduado

    (26/Фев/2024)

    WilliamjaxeW

    (17/Дек/2023)

    RayImire

    (30/Окт/2023)

    Dougcealt

    (28/Окт/2023)

    pocaGrold

    (27/Окт/2023)

    Emilymef

    (12/Окт/2023)

    TiffanyDes

    (03/Окт/2023)

    SabrinaPer

    (23/Сен/2023)

    Nicolerat

    (13/Сен/2023)