[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ne0N, WINNER  
Форум » . » Ордена космодесанта » Тактики игры за космодесант (здесь будут выкладваться разные тактики игры за космодесакнт)
Тактики игры за космодесант
Ne0NДата: Четверг, 14/Авг/2008, 14.07 | Сообщение # 1
Стратег клана
Группа: Бойцы CoVS RS
Сообщений: 361
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
happy


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
здесь меня можно побить
 
dariuskingДата: Четверг, 14/Авг/2008, 17.08 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
А где тактика?
 
Ne0NДата: Пятница, 15/Авг/2008, 00.08 | Сообщение # 3
Стратег клана
Группа: Бойцы CoVS RS
Сообщений: 361
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Quote (dariusking)
А где тактика?

Ну я думал, что ктонибудь, да из маринов напишит ... Я сам то нуб, у мну тактик никаких нету просто лихорадочные движения мышью .... happy



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
здесь меня можно побить
 
WINNERДата: Пятница, 15/Авг/2008, 12.41 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 0
Репутация: 45
Статус:
Ну ну... biggrin



HEAVEN SHALL BURN!!!
 
dariuskingДата: Пятница, 15/Авг/2008, 21.00 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Напишу завтра, ждите biggrin
 
ReaperDudikoffДата: Суббота, 16/Авг/2008, 07.52 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
А чего изобретать велосипед? Обилие материала есть на рус-ваха-форуме, просто копи-паст с сохранением копирайтов)

Культ Красного Утюга

All is Dust! © Thousand Son`s

 
dariuskingДата: Суббота, 16/Авг/2008, 16.53 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Выложи тогда прежде меня, а то повторяться буду biggrin
 
ReaperDudikoffДата: Воскресенье, 17/Авг/2008, 08.24 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Quote
БО в ТСМ:

1)В главке серв, скаут, скаут. Первый раб строит барак вышедший помогает и через шифт заказываете ген. Скауты занимают территорию, в бараках заказываете 2 ТСМов друг за другом. После того как вышел первый ТСМ ставите на него точку сбора и идете к врагу. Вторая вышедшая пачка также без вашей помощи пойдет к первой. Это начало не плохо работает против кронов, ХСМ, СМ, ИГ... суть этого начало в том что СМ вначале может как отбить харрас 2 ТСМами так и сам похаррасить если враг не придет к вам.

2)В главке серв(я всегда первым строю серва... это моя привычка что ли.), скаут, скаут, скаут. Второй серв помогает первому построить барак через шифт снова ген... скауты идут на территорию. В бараках ФК. Вышедший ФК поможет вам отбиться от раннего харраса. Этот БО очень хорошо идет против орков неплохо против ХСМов. В обоих случаях раний ген подразумевает грейд на ЛП2... Так на Т1 вы можете прогрейдить 2 или даже 3 ЛП.
Эти два БО я считаю основными, но есть множество вариации типа: все как во втором варианте но начало без гена. Или точно также но место ФК ТСМ... почему ТСМ? Этот БО неплохо идет против хаоса. После того как первая пачка скаутов захватила свою точку она идет на харрас к противнику. ТСМы выходят намного раньше чем ФК и как тока они вышли вы сразу отправляете их на харрас в помощь скаутам.
Вполне возможно что играя вы найдете свои БО. Я не говорю вам слепо следовать моим БО но хочу чтобы вы поняли что БО становится эффективным тогда когда первая 1000 потрачена так что вы получите максимум войск и при этом успеете накрыть хотя бы один ЛП. То есть если вы начали играть и у вас выходит что ко времени когда вы накрываете свой первый ЛП остается 200 синьки то это не прально... или если когда к вам приходит противник а у вас нету синьки чтобы накрыть хотя бы один ЛП... это считаю не очень эффективным БО.

БО в АСМ:
Я видел 2 вариаций:
1) рабом заказываете барак и сразу в главке серв, скаут, скаут. Как первый раб достроил барак ровно до желтой полосы жизней сразу заказываете оружейку. Точку сбора вешаете на барак и тогда вышедший раб сразу побежит достраивать барак. Все эти манипуляции дадут вам то что барак и оружейка достроятся практически одновременно. Скауты бегут капить точки, но как первый скаут закапил его сразу же отправляйте на харрас. Вышедшие АСМы тоже уходят на харрас к противнику. Первая задача харраса это не дать захватить точки, то есть не дать застроить их ЛП. Вторая задача это стараться убивать рабов. Третья это найти ген и снести его. Эта страта хорошо идет против эльдар, СМ, ДЭ, хаоса который идет в ХСМ и кронов(Коринго это продемонстрировал.).
2) Тут почти все также кроме скаутов. Их вы заказываете тока 2 и не идете ими харрасить территорию, но в оружейке вы заказываете бионику. В результате вышедшие АСМы получаются самыми сильными рукопашниками в начале. Ими снова начинаете злостно харрасить врага.
С БО АСМов надо быть осторожнее так как этот БО подразумевает оооочень сильный харрас противника. Все потому что у вас нету гена вначале вы не можете быстро поднять свое эко. БО сам по себе требует неплохое микро... прыжки туда-сюда и во время отводить АСМов.
Игра в скаутов очень требовательна к микро. И играется в основном для раша СМов или для игры против эльдар. В любом случае стартов есть несколько, я напишу только три:

1) начало серв и 4 скаута, сервы строят оружейку и ген... далее грейд на снайперки и выход в Т2.

2) Серв и 3 скаута, сервы строят снова грейдилку и 2 гена... далее снова грейд на снайперки и Т2. в обоих случаях вы поднимаете быстро эко за счет гена или генов.

3) Третий вариант подразумевает игру не через армори а через барак в котором заказывается ФК.
Во всех случаях 2 скаута харрасят противника 2 захватывают территорию и присоединяются к подсирательству позже. Ген разрушить скаутами сложновато, но убить рабов они способны. Вся соль БО через скауты это фаст теч.

(с) автор N1Ce)G.A. исходный текст тут

Канечно по некоторым пунктам можно сделать оговорки, замечания и прочее. Да и всегда во время игр можно заняться изобретением велосипеда, поэксперементировать, ведь именно методом проб и ошибок лучше всего понимаешь те или иные аспекты игры.


Культ Красного Утюга

All is Dust! © Thousand Son`s

 
dariuskingДата: Вторник, 02/Сен/2008, 21.16 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Как правило двух сквадов мало для отражения раннего харраса, хсм сильнее в рукопашной, да и культяпки здорово досаждают...а если уж рапторы прилетели...
 
MirkДата: Вторник, 02/Сен/2008, 21.22 | Сообщение # 10
Лорд-главнокомандующий
Группа: Бойцы CoVS RS
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 28
Статус:
На мелких 3тсм + фк, фламеры, т2 полный обвес и тп. На больших любой вариант быстрого течинга, тут главное думать сколько сквадов тебе хватит на защиту. Вобще бесполезно играть по стандарту... А вот варианты билд ордеров тебе выше дали. У G.A. отлично все расписанно.
Бо- это не тактика, это порядок постройки, капа или харраса.


Ты же не хочешь жить вечно?

x-fire: lissandr
 
dariuskingДата: Четверг, 04/Сен/2008, 17.41 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Вот есть тактика рапторами за хаос, а штурмовиками подобным образом играть за космодесант можно?
 
ReaperDudikoffДата: Четверг, 04/Сен/2008, 20.17 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
dariusking - проблема в том, что Хаос получает в распоряжении рапторов сразу после постройки бараков, в то время как Спейс маринаду нужна оружейная для постройки АСМов. Так что тут в корне разные БО против разных рас и карт.
А так, стандарт: серв заказывает барак, в главке 2ой серв и 2 скаута, 2ой серв после вылупления наружу ставит армори, апосля из барака 2 пачки тсмов и в бой (особенно хорош данный бо против Тау, который пошел через мух и крутов).


Культ Красного Утюга

All is Dust! © Thousand Son`s

 
dariuskingДата: Пятница, 05/Сен/2008, 09.16 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
А как играть против орков маринами? Ведь хб у них только на т2 появляются, допустим если орк в шутов пошел
 
WINNERДата: Пятница, 05/Сен/2008, 13.44 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 0
Репутация: 45
Статус:
3 сквада см + фк и оружейка и там дальше т2. Или можно попробовать в снайпов пойти и потом тех



HEAVEN SHALL BURN!!!
 
MirkДата: Пятница, 05/Сен/2008, 13.52 | Сообщение # 15
Лорд-главнокомандующий
Группа: Бойцы CoVS RS
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 28
Статус:
На бр 4 скаута кап, харрас + 3 тсм +фк оружейка фламеры, грены т2... Харрасить нужно.
На более больших фк+2тсм+1-2 асм или снайперы идем в т2...


Ты же не хочешь жить вечно?

x-fire: lissandr
 
dariuskingДата: Пятница, 05/Сен/2008, 18.30 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Я пытался так, не выходит, в чем ошибка моя? Репки нет к сожалению... по тех причинам игру по новой ставил
 
HirelingДата: Воскресенье, 07/Сен/2008, 11.43 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Бойцы CoVS RS
Сообщений: 461
Награды: 0
Репутация: 35
Статус:
Против урок маринами(если карта не совсем огромная) очень катит т1.5.вообще нет шансов у урки что-то сделать

Be without Fear
 
dariuskingДата: Суббота, 13/Сен/2008, 10.05 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
У маринов есть слабость на старте, у них нет детекторов, сквад рейнджеров или невидимок много крови испортят, что делать с этим?
 
dariuskingДата: Суббота, 13/Сен/2008, 12.17 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Для этого надо пункт поставить, а до этого рабов могут прибить
 
MirkДата: Суббота, 13/Сен/2008, 22.37 | Сообщение # 20
Лорд-главнокомандующий
Группа: Бойцы CoVS RS
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 28
Статус:
Бред добежать не успеют, если сложно микрить снайпов играть так--> барак,серв,скаут,скаут,фк,ген. Грейдь лп2, строишь череп и отбиваешься только фк+череп. Все точки загрейдил го в т2. Скаутами харрасишь, можно раздать кемпы. Можно играть в 4ре скаута. Тяжелый матчап, ибо скилловый см<скилловый эльф. =\ А вот если см выше по скиллу чем эльф считай играете на равных. Но как я говорил в теме про реплеи ждем конца месяца. И молимся, молимся, молимся tongue :p tongue

На бр попробуй намассить. Хотя я предпочитаю вариации игры с геном. Помогает =) Только в 50-55%


Ты же не хочешь жить вечно?

x-fire: lissandr
 
Форум » . » Ордена космодесанта » Тактики игры за космодесант (здесь будут выкладваться разные тактики игры за космодесакнт)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последнии темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые ползьзователи
Какая ветвь инквизиции вам больше нравится? (24)Заявка (70)а почему орки тупые? вроде они и строить мгут (34)Орки (32)Новости и статьи железа (26)Smm Panel – Автоматический сервис (4)online meds (56)Регистрация в Games for Windows - LIVE (22)2на2 (8)Обмен ссылками (9)
  • Флудильня (360)
  • Красивая девушка хочет пообщаться (233)
  • Скриншоты (188)
  • Sergantuss (169)
  • Дизайн (131)
  • Правила подачи заявки на вступлении в клан. (125)
  • Прикол (111)
  • шоу Холостяк ТНТ 19.05.2013 смотреть онлайн эфир от в хорошем качестве (102)
  • Балталка по эльдарам (98)
  • Работа спая (98)
  • GoRacio

    ( 1122 постов)

    BLACK

    ( 803 постов)

    WINNER

    ( 574 постов)

    Hireling

    ( 461 постов)

    Ne0N

    ( 361 постов)

    Joss

    ( 241 постов)

    dariusking

    ( 226 постов)

    SharshinEi

    ( 223 постов)

    Lutthoump

    ( 216 постов)

    DarkBobofet

    ( 212 постов)

    BakeMTax

    (05/Апр/2024)

    greprimeraduado

    (26/Фев/2024)

    WilliamjaxeW

    (17/Дек/2023)

    RayImire

    (30/Окт/2023)

    Dougcealt

    (28/Окт/2023)

    pocaGrold

    (27/Окт/2023)

    Emilymef

    (12/Окт/2023)

    TiffanyDes

    (03/Окт/2023)

    SabrinaPer

    (23/Сен/2023)

    Nicolerat

    (13/Сен/2023)