Воскресенье, 28/Апр/2024, 22.00 | Приветствую Вас гость


Орки   Тираниды   Космодесант  Эльдары

Главная » 2008 » Январь » 11 » Dark Eldar Archon/Incubi Retinue (обзор новыз рас)
Dark Eldar Archon/Incubi Retinue (обзор новыз рас)
22.48
Поглощенный темными силами и питаемый яростью, Dark Eldar не подчиняются легко любому лидеру. Все же даже среди такого упадка и власти, есть те немногие, мерзость которых и хитрость стоят прежде всего. Именно эти Dark Eldar, через явную жестокость и мощь, склонять своих последователей к назначению цены за услуги, создавая ранее "невозможные" союзы, которыми являются Dark Eldar Kabals. Известны такие служители как Archons, это властители преступного и жестокого боя, рвущиеся через ряды врага с ужасающей яростью и скоростью. Поглащая души своих врагов, чтобы поддерживать свое бессмертие, Archon становится сильнее с каждой новой битвой, которую он пережил, постепенно становясь богоподобным существом по прошествию столетий.

В последствии, Archon может увеличить это врожденное превосходство, используя древнее оружие его Kabal'а, чтобы сеять смерть и разрушение. Среди них - Animus Vitae, измененное под воздействием варпа устройство, которое раскрывает псионически заряженную колючую проволоку, которая ловит в ловушку врагов, поглощая их жизненную силу. Другая, более ужасающая вещь, древний артефакт, известный как Crucible of Malediction. Используя тайные оккультные искусства, Dark Eldar захватили измученные души вражеских Псайкеров, сводя их с ума, чтобы потом направить их силы на противника.

Предательство, однако, одна из основ Dark Eldar, и величие в сражении не гарантирует что против тебя не будут направлены лезвия убийцы. Принимая меры против такого предательства, Архонт окружает себя свитой Incubi, элитных воинов, непревзойденных в ближнем бою. Везде, где находится Архонт, Incubi следуют за ним. И везде, где проходят Incubi, идет смерть.

Archons заслужили свое доминирующее положение среди мерзких махинаций Dark Eldar, силой, сражаясь за него. Dark Eldar самая жестокая и самая отдаленная из всех известных рас вселенной. Они проводят свои завоевания через кровь и искусстную манипуляцию, через тонкость и гнев. Только дураки выступят против такого мастерства.

Canoness

Орден Adepta Sororitas - известный в миру как Sisters of Battle - является одним из самых жестоких среди Имперских воинов. Поглощенный яростью их бессмертной Веры, их святая миссия состоит в том, чтобы искоренить ересь везде, где это только возможно. Самая святая из Сестер - Canones'a, закаленный в сражениях ветеран, преданность которого Богу-императору является настолько высокой, что она является в состоянии призвать Его помощь в сражении, создавая удивительные испытания веры, которые могут изменить ход битвы в мгновении ока.

Такие ужасающие силы, требующие много Веры, внушают страх. Ходят легенды об этих способностях, хотя немногие живый могут подтвердить эти рассказы. Одна такая история говорит о чистом белом свете, который лился с Небес, вдохновляя верующих и иссушая глаза их врагов. Другая описывает души погибших солдат, поднимающихся со своих тел, чтобы принять форму мстительных ангелов, каждый из которых горел яростью Императора и вгрызался во вражеские рядыкак серп через траву. От таких проявлений гнева Императора, даже будут дрожать самые известные генералы.

Но даже без таких способностей Canones - сила, с которой нужно считаться. Экипированная самым могущественным оружием Империума, Canones уничтожит каждого, кто достаточно глуп, чтобы выступить против ее, сжигая еретиков разрушительным Inferno Pistol, или разрезая их ряды своим Силовым Мечом. С таким оружием в ее распоряжении, универсальность Canones в сражении беспрецедентна, которая дает ей бить ее врагов и в близи и на расстоянии. Атакуйте как можете, в броне Справедливого нет слабости.

Так будьте сильны в своей вере. Не бояться. Сомневающихся ждет уничтожение

Скачать Dark Eldar Archon/Incubi Retinue (обзор новыз рас)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 785 | Добавил: Chief | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас посетили:Lavillvieme
Зарег. на сайте
Всего: 27061
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Бойцов CoVS: 13
Космодесантников: 16
Орков: 4
Эльдар: 5
Тиранд: 0
Из них
Парней: 27048
Девушек: 13
 
 
За кого вы любите играть в WH40K?
1. Космодесант
2. Эльдары
3. Империя Тау
4. Имперская гвардия
5. Хаос
6. Некроны
7. Орки
8. Темные Эльдары
9. Сестры Битвы
Всего ответов: 289
 
 
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
 
 

 
 

 
 

Rambler's Top100