[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ne0N, WINNER  
Форум » . » Ордена космодесанта » Ордены космодесанта
Ордены космодесанта
GoRacioДата: Пятница, 14/Мар/2008, 01.22 | Сообщение # 1
Лорд-инквизитор
Группа: Администратум
Сообщений: 1122
Награды: 2
Репутация: 106
Статус:
За Иператора!
Вот только какой аватар и ник империи вам больше нравится?) А также интерено узнать как вы о нем узнали и чем он вас привлекает?

Мне к примеру Имперские Кулаки известные как мастера обороны, и их отчленившийся орден Багровых Кулаков. Уважаю их звание, честность Дорна и стойкость. Багровые кулаки привлекли меня больше раскраской и то, что это "Имперские кулаки") В обох орденах мне нравится их геральдика и традицыи.






Что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.
don't stop till you get enough.
 
dariuskingДата: Пятница, 14/Мар/2008, 19.54 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Согласен, но примарх Дорн обладал и недостатком - чрезмерной самоуверенностью, да он мастер обороны, но в этом его превосходили Железные воины, именно они чуть не вырезали весь орден, и после этого примарх Железных воинов был награжден демонизмом, Но одного у Дорна не отнимешь - верность Императору и своему слову. Мне же нравятся Кровавые Ангелы и их примарх Сангвиний - за его святость и чистоту веры
 
Ne0NДата: Понедельник, 17/Мар/2008, 02.23 | Сообщение # 3
Стратег клана
Группа: Бойцы CoVS RS
Сообщений: 361
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
мну радуют ультрамарины и их откаловшаяся часть - мортифакторы) прям две противоположности друг другу


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
здесь меня можно побить
 
dariuskingДата: Понедельник, 17/Мар/2008, 20.16 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Мортификаторы - орден за которым пристально следит инквизиция, из за частого отсупления от догм Кодекса Астартес, этот орден так же учавствовал в обороне Маккраге, при нападении тиранид из флота улья бегемот, именно этот орден отравил королеву тиранид что весомо помогло победе!
 
GoRacioДата: Понедельник, 24/Мар/2008, 22.12 | Сообщение # 5
Лорд-инквизитор
Группа: Администратум
Сообщений: 1122
Награды: 2
Репутация: 106
Статус:
dariusking, Так как Железные войны умеют оборонятся от Мастеров обороны (подчеркиваю), они лучше Иперских кулаков. Бред! И темболее они только ЧУТЬ не погубили орден, happy
Quote (dariusking)
Мне же нравятся Кровавые Ангелы и их примарх Сангвиний - за его святость и чистоту веры

Что за ересь! Остальные разве не чисты верой!






Что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.
don't stop till you get enough.
 
dariuskingДата: Вторник, 25/Мар/2008, 05.48 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Горцио прочти Желеную клетку, глава такая во Флафф библии, там очень четко написано про конфликт Железных воинов и Имперских кулаков, а так же написано что до Ереси именно Железные воины были выбраны Императором для создания оборонительных укреплений на завоеванных мирах, во время Ереси это здорово помогло предателям, так как снабжение было отлично организовано smile

Там же написано про Сангвиния, написанное мной цитировалось дословно, ну а если вступать в спор тогда обьясни мне святость Сестер битвы? Чем же она оличается от веры космодесантников? Или обьясни появление нимба над головой Сангвиния при обороне Ворот Вечности? Я не принижаю других Примархов и их веру, они были преданны Императору. Или хотя бы обратимся к книгам, пусть это художественное произведение и на Флафф библию опирается лишь частично, но даже там Сангвиния выделяют, причем сам Хорус, с его слов именно Сангвиний был более достоин звания Воитель

 
GoRacioДата: Вторник, 25/Мар/2008, 15.33 | Сообщение # 7
Лорд-инквизитор
Группа: Администратум
Сообщений: 1122
Награды: 2
Репутация: 106
Статус:
Quote (dariusking)
что до Ереси именно Железные воины были выбраны Императором для создания оборонительных укреплений на завоеванных мирах

К чему бы это? Тэрра нуждалась в более сильных защитниках, поэтому железные войны и отправили учится:)

Да я помню эту главу, но нифига там ни четко написано. Он не был высокомерным и этому даже есть подтверждение вконце главы. Дорн был лучше Петрубо именно поэтому второйи так ине решился на него напасть в открытую,он боялся. Дорн наверняка знал что он из себя представляет,Поэтому и был на столько уверен но видимо несовсем расчитал,что он будет таким подлым..

P.S. Infandum renovare dolorem

Остольное тожно можно обьяснить

Quote (dariusking)
Или обьясни появление нимба над головой Сангвиния при обороне Ворот Вечности?

Там есть ещо одно слово которое осталось не процитированым, оно какраз и дает на все ответ cool

Quote (dariusking)
Я не принижаю других Примархов и их веру, они были преданны Императору

Тогда не делай этого, если уж какойто дурачек и сказал подобное не повторяй и неверь ушам своим. В огонь еритеков! Возможно тебя сбила серия про востание хоруса, это не твоя вина. Просто куча авторов пишут про одно и тоже и говорят,что это продолжение предыдущей книги. А они хотябы читали ее?!
Думаю теперь ты всожешь ответить на свои вопросы если неполучится я помогу, чуть не забыл кто такой Горцио? smile






Что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.
don't stop till you get enough.
 
dariuskingДата: Вторник, 25/Мар/2008, 21.13 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Не железные руки а железные воины, у первых примарх Феррус Манус, у вторых Пертурабо biggrin И я собственно и не повторяю ничего, Я лишь высказал свое мнение, а оно сложилось не под влиянием художественной литературы, а из сухих исторически поставленных описаний, свое мнение никому не навеливаю, я полностью согласен что Дорн был сильнее, и тактика выбранная Пертурабо как нельзя лучше подходила для борьбы с кулаками, в конечном счете за эту победу Темные боги наделили его демонизмом.
Дорн безусловно блестящий стратег, и поэтому был слегка самоуверен, согласись, это в нем есть biggrin

Я никак не могу найти кем же был убит Дорн? Пропустил что то... cry

 
GoRacioДата: Понедельник, 07/Апр/2008, 23.18 | Сообщение # 9
Лорд-инквизитор
Группа: Администратум
Сообщений: 1122
Награды: 2
Репутация: 106
Статус:
Точно не помню ,но вроде бы он погиб в самоубийственном походе, мстя всем неверным...





Что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.
don't stop till you get enough.
 
dariuskingДата: Суббота, 30/Авг/2008, 15.21 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Я вот во флафф библии смотрел таблица есть всех орденов, двух не хватает из двадцати Первого основания, каких?
 
Krestov_KonstantinДата: Суббота, 03/Янв/2009, 23.29 | Сообщение # 11
шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
двух примархов Император так и не нашел, думаю они проявятся в 6+ редакциях=)возможно как новая раса.
Дорн умер во время N-ного ЧКП, когда телепортнулся на хаоситский корабль, чтобы прикрыть отступление крафтворлда Ulthwe(нахрена?!?!?).
Вообще говоря, единственный его минус - психованность, за что он и огреб в Железной Клетке, а психованность эта обусловлена тем, что он прошляпил драку отца с Хорусом...а семейных психологов такого уровня нет ыыыыыыы
 
GoRacioДата: Вторник, 20/Янв/2009, 00.28 | Сообщение # 12
Лорд-инквизитор
Группа: Администратум
Сообщений: 1122
Награды: 2
Репутация: 106
Статус:
Он тяжело переживал все, что произошло. И врятли бы выжел в той битве...

Krestov_Konstantin, библию читаешь?)






Что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.
don't stop till you get enough.
 
Krestov_KonstantinДата: Понедельник, 16/Фев/2009, 12.42 | Сообщение # 13
шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Эээээ Библия не для про, Кодексы рулят. Ну и я стараюсь сам соображать на тему
 
GoRacioДата: Понедельник, 16/Фев/2009, 14.37 | Сообщение # 14
Лорд-инквизитор
Группа: Администратум
Сообщений: 1122
Награды: 2
Репутация: 106
Статус:
[spoiler]Кодексы для настоки. Библию не по кадексам пишут?! cool [/spoiler]





Что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.
don't stop till you get enough.
 
ArraksactualsДата: Суббота, 14/Янв/2017, 20.32 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Предлагаем полностью рабочий софт/We offer a ready solution for PLAXIS 2D 2016 ALL MODULES (CRACK - Dongle emulator/Custom license/Patch). Полная поддержка наших решений. Тестирование перед оплатой/Full support for our solutions. Testing before payment. Контакты/Contacts: nodongle24 /@/ gmail.com (remove spaces and /)


Minilock Hid Dongle Emulator, Sentinel Hardware Key Dongle Emulator, Marx CrypToken Dongle Emulator, Rockey 2 Dongle Emulator, crack, Hardlock Dongle Emulator, Senselock Elite2 Dongle Emulator, Hardlock Dongle Emulator, Smartlock Dongle Emulator, Keylock Iii Dongle Emulator, Guardant Net II Dongle Emulator, Net-SparKey Dongle Emulator, Minilock Hid Dongle Emulator, Guardant Fidus Dongle Emulator, скачать.


http://singleminecraft.ru/
 
meeneargimbipДата: Суббота, 14/Янв/2017, 21.20 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Предлагаем полностью рабочее ПО/We offer cracked PLAXIS 3D 2015 ALL MODULES (CRACK - Dongle emulator/Custom license/Patch). Полная поддержка наших решений. Тестирование перед оплатой/Full support for our solutions. Testing before payment. Контакты/Contacts: nodongle24 /@/ gmail.com (remove spaces and /)


Sentinel Pro Dongle Emulator, Usb Massstorade Dongle Emulator, Smartkey Eutron Lpt Dongle Emulator, Keylock 3 Dongle Emulator, Wibu Codemeter Dongle Emulator, Wibu Wibubox Dongle Emulator, Guardant Sign Dongle Emulator, Hardlock Dongle Emulator, Sentinel Ultrapro Dongle Emulator, Guardant Stealth Dongle Emulator, Sentinel Scout Dongle Emulator, Guardant Code Dongle Emulator, Senselock Basic Dongle Emulator, Sentinel Superpro Dongle Emulator, Sentinel Scribe Dongle Emulator.


Предлагаем полностью рабочее программное обеспечение/We offer a ready solution for NUPAS CADMATIC 6.0 ALL MODULES (CRACK - Dongle emulator/Custom license/Patch). Полная поддержка наших решений. Тестирование перед оплатой/Full support for our solutions. Testing before payment. Контакты/Contacts: nodongle24 /@/ gmail.com (remove spaces and /)
 
tavenennagoДата: Суббота, 14/Янв/2017, 21.59 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Предлагаем полностью рабочее ПО/We offer cracked QTAKE HDX4 1.3 ALL MODULES (CRACK - Dongle emulator/Custom license/Patch). Полная поддержка наших решений. Тестирование перед оплатой/Full support for our solutions. Testing before payment. Контакты/Contacts: nodongle24 /@/ gmail.com (remove spaces and /)


Okey Hid Dongle Emulator, Rockey 4smart Dongle Emulator, Sparkey Dongle Emulator, Net-SparKey Dongle Emulator, Rockey 2 Dongle Emulator, Guardant Stealth III Dongle Emulator, Dinkey Dongle Emulator, купить, ROCKEY 6 Dongle Emulator, ILok Dongle Emulator, Sg-Lock Dongle Emulator, Marx Cryptobox Dongle Emulator, NetROCKEY 4 Dongle Emulator, ILok Dongle Emulator, Guardant Time Dongle Emulator.


http://kast.com.ru/idealnaja-forma-brovej-video
 
engeshignaredДата: Суббота, 14/Янв/2017, 23.49 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Предлагаем полностью рабочее ПО/We offer cracked ALTAWIN 2.3 ВСЕ МОДУЛИ (CRACK - Dongle emulator/Custom license/Patch). Полная поддержка наших решений. Тестирование перед оплатой/Full support for our solutions. Testing before payment. Контакты/Contacts: nodongle24 /@/ gmail.com (remove spaces and /)


ROCKEY EPass Dongle Emulator, Guardant Aptus Dongle Emulator, Minilock Hid Dongle Emulator, Smartkey Eutron Usbdl Dongle Emulator, download, Hasp Srm Dongle Emulator, Guardant Stealth III Dongle Emulator, Guardant Time Dongle Emulator, Megalock De Dongle Emulator, Katran Dongle Emulator, Wibu Wibubox Dongle Emulator, Guardant Stealth II Dongle Emulator, Hardlock Dongle Emulator, Wibu Wibukey Dongle Emulator, Guardant Stealth II Dongle Emulator.


http://wm-forums.ru/viewtopic.php?id=2956
 
ApovkovaДата: Четверг, 02/Фев/2017, 05.51 | Сообщение # 19
шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дешевая виагра! Удиви свою девушку выносливостью в постели!
Цены от 75руб. за таблетку - http://indatab.com/?wmid=501

препарат для задержки семяизвержения


можно ли купить в аптеке таблетки для продления полового акта
 
SharshinEiДата: Четверг, 04/Май/2017, 22.38 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Самым прекрасным представителем, который как нельзя лучше способен передать дух средневековой эпохи, является спальный гарнитур «Роза». перейти на сайт --> imp-mebeli.ru/akcii

Добавлено (12/Апр/2017, 05.12)
---------------------------------------------
Гостиная Версаль
www.imp-mebeli.ru
----------

Добавлено (04/Май/2017, 22.38)
---------------------------------------------
Alergyx – это уникальная, безопасная и эффективная комбинация растительных экстрактов, которая, будучи принятой внутрь, уже в течение 10 минут блокирует реакцию организма на аллерген, останавливая или предотвращая проявление аллергии. Полный курсовой прием препарата в течение 30 дней полностью избавляет от хронических форм недуга, очищает от токсинов и восстанавливает организм.
ALERGYX помогает нашему телу выработать собственные «блокирующие антитела», которые НАВСЕГДА ИСКЛЮЧАТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВТОРНОГО ВОЗНИКНОВЕНИЯ АЛЛЕРГИИ.
Официальный сайт: http://alergyx.bxox.info


Christmas Piano
 
Форум » . » Ордена космодесанта » Ордены космодесанта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последнии темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые ползьзователи
Какая ветвь инквизиции вам больше нравится? (24)Заявка (70)а почему орки тупые? вроде они и строить мгут (34)Орки (32)Новости и статьи железа (26)Smm Panel – Автоматический сервис (4)online meds (56)Регистрация в Games for Windows - LIVE (22)2на2 (8)Обмен ссылками (9)
  • Флудильня (360)
  • Красивая девушка хочет пообщаться (233)
  • Скриншоты (188)
  • Sergantuss (169)
  • Дизайн (131)
  • Правила подачи заявки на вступлении в клан. (125)
  • Прикол (111)
  • шоу Холостяк ТНТ 19.05.2013 смотреть онлайн эфир от в хорошем качестве (102)
  • Балталка по эльдарам (98)
  • Работа спая (98)
  • GoRacio

    ( 1122 постов)

    BLACK

    ( 803 постов)

    WINNER

    ( 574 постов)

    Hireling

    ( 461 постов)

    Ne0N

    ( 361 постов)

    Joss

    ( 241 постов)

    dariusking

    ( 226 постов)

    SharshinEi

    ( 223 постов)

    Lutthoump

    ( 216 постов)

    DarkBobofet

    ( 212 постов)

    greprimeraduado

    (26/Фев/2024)

    WilliamjaxeW

    (17/Дек/2023)

    RayImire

    (30/Окт/2023)

    Dougcealt

    (28/Окт/2023)

    pocaGrold

    (27/Окт/2023)

    Emilymef

    (12/Окт/2023)

    TiffanyDes

    (03/Окт/2023)

    SabrinaPer

    (23/Сен/2023)

    Nicolerat

    (13/Сен/2023)

    Antoniojgd

    (12/Сен/2023)